Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Несовершенно летние дети

Ванесса андреевна, г. Омск
07.04.2015 в 10:25

Будьте добры подскажите пожалуйста.. мой муж отбывает наказаниена 9 мая у нас трое несовершенно летних детей мы без жилья и нуждаемся в помощи... мне очень тяжело одной, работал и обеспечивал только муж.. отбывает с 21 июля 2014 года, осудили на 3 года 8 месяцев.. Спасибо зарание за ответ!

номер вопроса №6515702
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    07.04.2015 10:35
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Вопрос в чем заключается? Уточните.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 10:37
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня трое несовершенно летних детей третьему ребенку уже три года, по закону мне пологается сто тысячь на краевого
читать ответы (1)
У меня трое несовершенно летних детей, хочу купить землю на строительство, какую помощь я могу ожидать от государства?
читать ответы (1)
Мы с мужем развелись, у нас двое несовершенно летних детей которые хотят жить сомной, у нас 3-х комнатная приватизированная
читать ответы (1)
Муж отбывает по статье 286 ч 2 отсидел 1 год из 4-х, у нас 2 несовершенно летних детей. Может ли он выйти по амнистии или
читать ответы (1)
Муж ушел из семьи полгоданазад в съемную квартиру. У нас двое несовершенно летних детей. Забрал машину за которую платит
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение