Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какое максимальное наказание грозит по части 3 статьи 30 части 3 статьи 204 УК РФ «Покушение на незаконное получение денег

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
07.04.2015 в 10:30

Какое максимальное наказание грозит по части 3 статьи 30 части 3 статьи 204 УК РФ «Покушение на незаконное получение денег за совершение действий в интересах дающего».

номер вопроса №6515713
прочитан 27 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.04.2015 10:34
    отзывов: 114 Личная консультация

    Юля! В данном случае Вам не совет нужен ,а адвокат.

    С Уважением адвокат Славинер Анатолий Алексеевич
    тел.8 (495) (925) 504-76-00 ; 8 (965) 263-20-07
    почта slaviner@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Москва
    07.04.2015 в 10:30
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое наказание грозит по ч.3 статья 30 часть 1 ст.161 плюс имею не погашеную судимость.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию приговор по ч.3 статья 30 часть 1 ст.291 УК РФ… .если судом определена мера наказания в ввиде
читать ответы (1)
Моя дочь,16 лет, обвиняется по ч.3 статья 30 часть 1 ст.158 УК РФ, за попытку кражи в магазине одежды. Вину признала сразу
читать ответы (1)
Меня обвиняют по ч.3 ст.30,ст. 138.1 УК РФ за покушение на незаконный сбыт специальных технических средств, хотя продажа
читать ответы (1)
Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 УК РФ. по факту покушения на хищение мошенеческим способом бюджетн.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение