|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68036
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Красноярск
Денис
07.04.2015 в 10:29
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 7

Произошло дтп. водитель скрылся, есть показания свидетелей.

Самого виновника нашли, но он залег на дно и сотрудники гаи и полиции мне сказали что дальше никаких продвижений в разбирательстве мне ждать не следует. Как быть?

номер вопроса №6515715
прочитан 34 разa
Теги: Что дальше, Показания свидетелей,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Обратитесь в прокуратуру, по факту бездействия полиции.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы