Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина николаевна, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 10

И второй вопрос-банк Тинькофф, предложил реструктуризацию, соглашатся или ждать пока они передадут меня в суд?

Из за потери работы, просрочки в банках, подскажите лучше платить по тысяче в каждый банк, или гасить долг в одном банке? И второй вопрос-банк Тинькофф, предложил реструктуризацию, соглашатся или ждать пока они передадут меня в суд? Заранее благодарна.

Вопрос от безработного номер вопроса №6515719
прочитан 79 раз
И второй вопрос-банк Тинькофф, предложил реструктуризацию, соглашатся или ждать пока они передадут меня в суд?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    07.04.2015 10:35

    Можете в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1 044 | ответов: 4 381
    08.04.2015 00:37

    В вашем случае нужен другой подход к данной ситуации. Обращайтесь поможем.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13282
ответов: 34765
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2125
ответов: 6130
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5018
ответов: 16492
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3708
ответов: 10325
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11