Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 357 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаОкулова Ирина ВладимировнаМоисеев Владимир НиколаевичФёдорова Ольга АнатольевнаКвакин Валерий ВалентиновичИкаева Марьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Викторовна, г. Верхоянск
Россия, г. Верхоянск | Вопросов: 6

Помогите составить жалобу на участкового детского врача. 03.04

в 21:08 час. мною был сделан вызов детского врача на дом, в связи с высокой температурой у ребенка 39,5 (возраст 6 лет), звонок был сделан на личный сотовый номер врача. Врач отказалась идти на вызов, посоветовав дать ребенку парацетамол и обтереть слабым раствором уксуса. 04.04 в 15:54 я позвонила в поликлинику, чтобы вызвать врача на дом, в связи с тем, что у ребенка температура не спадает, так и держится 39,5 но вызов мой нигде не зарегистрировали, дали трубку детскому врачу, на что она ответила: Ведите ребенка в больницу, ей некогда, она не может по всем бегать В 16:10 я позвонила в центральную районную больницу зав. детского отделения, описала ситуацию по телефону, на что мне дали обещание, что сейчас позвонят врачу и она к нам придет, но действий так и не последовало. Ребенок является гражданином РФ, зарегистрирован по месту жительства, медицинский полис имеется.

Не вижу причины отказа в мед. помощи.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6515723
прочитан 19 раз
Помогите составить жалобу на участкового детского врача. 03.04

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20951 | ответов: 71161
    07.04.2015 10:30

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20951 | ответов: 71161
    07.04.2015 15:46

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9196
ответов: 29959
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2556
ответов: 8620
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 457
ответов: 1153
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12490
ответов: 36150
Консультация
юристы из города Верхоянскюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Верхоянск по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос