Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 399 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Яковлева Евгения ПетровнаВантеева Марина ВикторовнаСтрикун Галина ВладимировнаДеменева Тамара ЛеонидовнаКосоруков Андрей СтаниславовичГрибенюкова Галина АлександровнаКорнеева Жанна ВладимировнаЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эмилия, г. Уфа
07.04.2015 10:32
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Дравствуйте. У меня такая проблема. Мои данные незаконно используют приписывая

ко мне липовые походы к врачу с заболеваниями. Существует госуд. Программа Промед куда госуд. Больницы вводят пациентов когда кто обращался и с каким диагнозом. Я обращалась к врачу в 13 году всего один раз. Вчера зайдя в программу (к ней имеют доступ все врачи работающие в гос. учреждениях, я врач интерн) я обнаружила, что мне приписали в 14 году с периодичностью в два-три месяца как будто я к ним обращалась и липовый диагноз. Тоже самое в написали в феврале этого года будто в февраля я общалась к ним 4 раза. Итого в течении 14-15 года приписали мне липовые походы к ним в районе 10 случаев, в каждом по несколько посещений! Хотя я к ним не обращалась! К сожаления интерн и нет доказательств вдокументальном виде что в это время я была на интернатуре а не на липовом приеме. Как заставить их удалить приписанные мне заболевания? Очень неприятно! Не хочу это так оставлять, они на этом себе недостающие единицы зарабатывают и зарплату получают, а я по картотеке теперь больгая какая то. Подскажите пожалуйста куда обращаться и как мне быть.

номер вопроса №6515752
прочитан 12 раз
Дравствуйте. У меня такая проблема. Мои данные незаконно используют приписывая

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 10:39

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Солодкий Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 408 | ответов: 1261
    07.04.2015 13:14

    В данном случае - можно написать обращение в прокуратуру и потребовать убрать эти данные.

    __
    тел. 266-98-31; 8-927-236-98-31
    www.LawUfa.ru
    E-mail: 2669831@bk.ru
    г.Уфа, ул.Шафиева, д.44 (бизнес-центр "Сфера"), офис №202

Похожие вопросы:

Задать вопрос