Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Омск
07.04.2015 10:35
Россия, г. Омск | Вопросов: 10

Пожалуйста я радила сейчас сына от гражданского мужа а с бывшем не успела развестись мне идти получать свидетельство о

рождения ребенка имею ли я права дать отчество гражданского мужа.

Вопрос от безработного номер вопроса №6515790
прочитан 9 раз
Пожалуйста я радила сейчас сына от гражданского мужа а с бывшем не успела развестись мне идти получать свидетельство о рождения ребенка имею ли я права дать отчество гражданского мужа.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дундукова Александра Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 30 | ответов: 119
    07.04.2015 11:22

    Здравствуйте, к сожалению по закону если вы в офиц. браке с первым мужем то свидетельство дадут на его имя, потом через суд можно получить отказ от него и переоформить ребенка на биол. отца. если будут вопросы звоните консультация бесплатна....

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11