Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 929 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичЗахватов Павел ВладимировичИдрисов Артур РадиковичСоколов Дмитрий ГеннадиевичГатауллина Регина РаисовнаБердюгин Александр СеменовичШевченко Ольга ПавловнаКуликова Ксения  Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Казань
07.04.2015 10:33
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

У меня долг по кредиту. Могу ли я попросить у банка реструктуризацию.

Т.к моя зарплата сейчас не позволяет выплачивать ту сумму которая была в начале. Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6515803
прочитан 34 разa
У меня долг по кредиту. Могу ли я попросить у банка реструктуризацию.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20931 | ответов: 71125
    07.04.2015 10:35

    Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    спасибо!
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2932 | ответов: 10615
    07.04.2015 10:42

    Можете. Только заявление о реструктуризации должно быть максимально аргументировано и обосновано юридически. Полагаю, что сами справитесь с составлением.

    Успехов ВАМ !

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел.8-9297-29-2016
  • Юрист Каменская Дарья Ильдаровна
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 531 | ответов: 1771
    07.04.2015 11:03

    Алина, письменно попросить реструктуризацию Вы можете. Но не факт, что Вам ее предоставят. А если предоставят, то, скорее всего, рассрочка тоже будет стоить денег.

    __
    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3238
ответов: 8124
Консультация
Идрисов Артур Радикович
•на сайте
Идрисов А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 370
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9739
ответов: 31972
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18500
ответов: 57119
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Кредит"юристы из города Казань по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос