Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли организация назначить контрактного управляющего человека не являющегося сотрудником данной организации согл.

Роза, г. Грозный
Роза Россия, г. Грозный
07.04.2015 в 10:53

Может ли организация назначить контрактного управляющего человека не являющегося сотрудником данной организации согл. Договора,

номер вопроса №6515807
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    07.04.2015 10:58
    отзывов: 46 101 Личная консультация

    Не может назначить -только из числа сотрудников организации

    Для наделения полномочиями контрактного управляющего согласно российскому законодательству необходимо, чтобы такая должность была предусмотрена штатным расписанием.

    Выполнение должностных обязанностей контрактного управляющего может быть поручено прошедшему необходимое обучение работнику путем совмещения должностей, когда работником наряду со своей основной работой выполняется дополнительная работа, и, как следствие, подписания дополнительного соглашения.

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли учредитель ООО, не являющийся директором, запросить в налоговой копию устава ООО и копию протокола собрания
читать ответы (1)
Может ли директор ООО, не являющийся Учредителем, предоставить заем денежных средств как физическое лицо для ООО, где он
читать ответы (1)
Может ли собственник квартиры (жена) выписать мужа, не являющегося собственником из квартиры, где он прописан, без его
читать ответы (1)
Может ли быть избран председателем ЖСК гражданин, не являющийся членом кооператива. Может он должен называться Управляющим
читать ответы (1)
Может ли проживающий в жилом помещении, но не являющийся собственником, быть в Ревизионной комиссии ТСЖ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение