Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 690 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичСаляхудинов Юрий ФазильевичМатаев Андрей ГеннадьевичМосквичев Алексей ВячеславовичЗлаткин Алексей МихайловичЕфимов Валерий ПавловичМаксимович Сергей ЛеонидовичФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Астрахань
07.04.2015 10:36
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Я взяла займ, 8000 тыс рублей. . нет возможности платить уволилась с работы.

Я взяла займ,8000 тыс рублей.. нет возможности платить уволилась с работы.. должна 15000 на данный момент. Пришла смс что завтра они в 9 утра приедут описывать имущество по месту прописки я там 5 лет не живу. Живут родители.. описывать на сумму 47000 тыс.. откуда взялась такая сумма? И имеют ли они право взыскать там имущество никого суда я не проходила решение суда не видела.

Вопрос от безработного номер вопроса №6515818
прочитан 8 раз
Я взяла займ, 8000 тыс рублей. . нет возможности платить уволилась с работы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 10:48

    Можете в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 208
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 353
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 2103
Консультация
Маляревский Михаил Владимирович
•на сайте
Маляревский М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 480
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Кредит"юристы из города Астрахань по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос