Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 144 626
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Надежда, г. Ачинск
Надежда
07.04.2015 в 10:37
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 1

Такие разные браки - Надежда, г. Ачинск

Поясните пожалуйста, куда надо обращатся при такой ситуации. Сын платил двум детям от разных браков 33 процента. В феврале одному ребенку исполнилось 18 лет. По закону на другого ребенка надо платить 25 процентов, но в бухгалтерии сказали, что не могут брать больше, чем в исполнительном листе. Что делать?

номер вопроса №6515834
прочитан 8 раз
Такие разные браки - Надежда, г. Ачинск Теги: Снижение размера алиментов, Исполнительный лист, Разные браки,

1 ответ на вопрос по теме "Ребенку исполнилось 18"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 957 | ответов: 79 487

    В суд он должен обратиться с иском о снижении размера алиментов.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы