Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
07.04.2015 10:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Стоит ли обращаться в Роспротребнадзор?

В евросети купил наушники. Не устраивает звук (плохо воспроизводит никзкие частоты звука), нашуники обыкновенные вкладыши, с микрофоном, для телефона. Пытался вернуть в течении первой недели, отказались. Попросил написать офиц. Отказ, меня попросили написать заявление. Вот заявление, что я написал https://www.dropbox.com/s/7p0nw1ffnj89w7r/001.jpg?dl=0 Следующий ответ получил через неделю https://www.dropbox.com/s/t8bxjfj3bqw7uvw/002.jpg?dl=0 По поводу чека-неправда, чек был предъявлен, это ошибка работников магазина, они не прикрепили копию чека к заявлению. Легетимен ли ответ компании, действительно ли по закону, на который мне указывают, нельзя заменить наушники? Стоит ли обращаться в Роспротребнадзор? Спасибо.

номер вопроса №6515846
прочитан 13 раз
Стоит ли обращаться в Роспротребнадзор?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Ильясов Артур Абдулович
•на сайте
Ильясов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 408
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24553
ответов: 117695
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1489
ответов: 2989
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11