Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 065
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Череповец
Россия, г. Череповец | Вопросов: 15

Займ под исполнительный лист

Из зп вычитают 50% по исполнительному листу долг по договору займа, было подано исковое заявление 3 месяца назад на снижение суммы удержаний до 4000 руб., но суд отказал. Могу ли я еще раз подать заявление в суд на снижение процента удержания до 30%?

номер вопроса №6515854
прочитан 86 раз
Займ под исполнительный лист

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы