Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Южно-Сахалинск
07.04.2015 10:41
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 5

Я совершил ДТП во дворе дома и был без прав, поцарапал соседнюю машину и не заметил этого узнал только от знакомых.

Какие последствия?

номер вопроса №6515866
прочитан 31 раз
Я совершил ДТП во дворе дома и был без прав, поцарапал соседнюю машину и не заметил этого узнал только от знакомых.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 774
    07.04.2015 11:37

    Здравствуйте!

    В том случае, если сотрудники ДПС установят Вас как виновника ДТП, то Вам может быть вменена ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ - оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    Единственная возможность в данном случае остаться с правами - вовремя обратиться к адвокату, по месту жительства, для получения квалифицированной юридической помощи

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4192
ответов: 14055
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8091
ответов: 41718
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1167
ответов: 3136
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6575
ответов: 17122
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11