Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли такое увольнение

Борис Кухлевский, г. Ялта
07.04.2015 в 10:46

Работаю на фирме без малого 15 лет. Меня уволлили с работы, т.к. я пока не успел обменять паспорт Украины на паспорт гр.РФ АРК. Законно ли такое увольнение?

Спасибо.

номер вопроса №6515888
прочитан 6 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 10:52
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет, обжалуйте в суд

    Оставить отзыв об ответе?
    07.04.2015 в 10:46
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Узбекистана. Получила РВП в Челябинской обл. в браке не состою с гр РФ. могу ли я регистрироваться и работать
читать ответы (1)
Я гр.Украины проживаю сейчас в РФ.могу ли я управлять Российским ТС с Украинскими правами имея РВП?
читать ответы (1)
Меня зовут Елена, являюсь гр РФ.Могу ли я пересечь границу Беларусии, Украины, Молдавии с внутренним российским паспортом
читать ответы (1)
Я гр Украины, замужем за гр РФ.У меня двое детей, они тоже гр Украины. Подаю документы на РВП. Подскажите пожалуйста,
читать ответы (1)
Могу ли я оформить недвижимость на загран паспорт, т.к я пока не имею внутренний паспорт и прописку?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение