Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 165 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичКуц Валентина ВладимировнаДзампаева Любовь ВикторовнаБулатова Ирина ДмитриевнаВаракосов Александр ВасильевичМоисеев Владимир НиколаевичШамолюк Ирина АлександровнаЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Сосновоборск
07.04.2015 10:45
Россия, г. Сосновоборск | Вопросов: 1

Интересует вопросик, слыхал что что Путин хочет принять или уже принял закон

, о описании не залоговых потребительских кредитов до 500 000! Правда ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6515892
прочитан 8 раз
Интересует вопросик, слыхал что что Путин хочет принять или уже принял закон

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94568 | ответов: 281165
    07.04.2015 10:48

    Здравствуйте, вы путаете. Не списание, а принят закон о банкротстве физических лиц и долг должен быть от 500 000 руб.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Пищейко Игорь Федорович
•на сайте
Пищейко И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25
ответов: 80
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127193
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43606
ответов: 150281
Консультация
Долматов Денис Петрович
•на сайте
Долматов Д.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 363
ответов: 821
Консультация
юристы из города Сосновоборскюристы по теме "Кредит"юристы из города Сосновоборск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос