Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 513 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичМартынова Валерия ВалерьевнаСамойлов Алексей НиколаевичМышков Станислав ОлеговичВарзакова Оксана ЛеонидовнаДякин Алексей ВасильевичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Г.Горячий Ключ Татьяна Давидовна, г. Горячий Ключ
Россия, г. Горячий Ключ | Вопросов: 1

У меня соседи построили забор, глухой, на стороне огорода. Забор высотой

3,5 метра. На какой закон опираться. Извините не только со стороны огорода, а по всей длине межи.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6515895
прочитан 159 раз
У меня соседи построили забор, глухой, на стороне огорода. Забор высотой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абаполова Людмила Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 107 | ответов: 250
    07.04.2015 12:19

    Уважаемая Татьяна Давидовна!

    По данному вопросу Вам необходимо обратиться с жалобой в Управление земельных и имущественных отношений городской Администрации. В 2014 году разрабатывался проект правил землепользования в Вашем городе. Там , в этих правилах и должны содержаться требования к высоте заборов, и проблемам затенения смежных участков.

    К примеру, в нашем городе подобными правилами запрещено строительство заборов выше 2, 5 метров, и вдоль границы сопредельных участков должны устанавливаться либо сетчатые либо решетчатые заборы. А как у Вас в городе -уточните.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117768
Консультация
Власов Андрей Николаевич
•на сайте
Власов А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 765
ответов: 2532
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
юристы из города Горячий Ключюристы по теме "Земельное право"юристы из города Горячий Ключ по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос