Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Остановили дпс обвиняют что ехал без очков в правах написано quot очки quot

Иван, г. Череповец
Иван Россия, г. Череповец
07.04.2015 в 10:45

Остановили дпс, обвиняют, что ехал без, очков, а в правах написано Очки.

Вменяют статью 12.7, т.к. права считаются не действительны без очков.

Нет видеосъемки, ни фото. В протоколе написал вижу без очков хорошо, по их подсказке.

Составили протокол об отсранении от управления до устранения причины, очки предоставил, копию протокола остранения от управления выдали. Не задержали.

Сейчас вот думаю, что доказательство у них нет, что я ехал без очков, когда остановился мог их снять и т.д.

Как я могу оспорить это на комиссии в такой ситуации?

Спасибо.

номер вопроса №6515937
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 10:54
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Просто заявите что сняли после остановки. Выпишут постановление - обжалуйте в судебном порядке

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Акт о протечке составлен без меня а в акте написано что в составлении акта я тоже участвовала. Акт составлен в январе а
читать ответы (1)
Какой штраф предусмотрен за езду без очков, если в правах фото в очках и написано вождение в очках?
читать ответы (1)
Мужу выписали протокол за вождение без очков. В правах прописано что он обязан их носить, очки забыл дома. Что будет если
читать ответы (1)
Что грозит за езду без прав после лишения по статья 12.8 часть 1 ЕСЛИ ОСТАНОВЯТ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ (В ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ!)?
читать ответы (1)
Ехал за рулем остановили сотрудники ГИБДД, выписали протокол за то что я ехал без очков, в правах в особых отметках есть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение