|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5635
юристa
73388
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита, г. Екатеринбург
Никита
07.04.2015 в 10:44
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Как правильно действовать - Никита, г. Екатеринбург

Планирую взять в аренду муницп. Помещение, нашел подходящий вариант, помещение требует ремонта. Могу ли я востребовать что бы потраченные средства на ремонт мне засчитали в счет аренды, и как правильно действовать в данной ситуации?

номер вопроса №6515939
прочитан 15 раз
Теги: Как правильно действовать, Заключение договора, Взять в аренду,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 052 | ответов: 10 767

    правильно нужно перед заключением договора к адвокату нормальному на консультацию обратиться.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы