Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 143 444
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Олег ложкин, г. Первоуральск
Олег ложкин
07.04.2015 в 10:53
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 1

Как уволиться с работы без отработки - 2 консультации адвокатов бесплатной юридической консультации

Как уволится без отработки.

номер вопроса №6515962
прочитан 15 раз
Как уволиться с работы без отработки - 2 консультации адвокатов бесплатной юридической консультации Теги: Трудовой договор по соглашению сторон, Договор по соглашению сторон, Расторгнуть трудовой договор, ТК РФ, Подача заявления, Соглашение сторон,

2 ответa на вопрос по теме "Как уволиться без отработки"

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 39 625 | ответов: 116 073

    Можете уволиться с согласия РД в день подачи заявления.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 834 | ответов: 2 703

    Ст. 78 ТК РФ позволяет расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы