Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста хотим оформить временное убежище миграционная карта заканчивается через месяц нужно ли её продлять или нет что

Виктория Валерьевна, г. Ростов-на-Дону
Виктория Валерьевна Россия, г. Ростов-на-Дону
07.04.2015 в 10:47

Пожалуйста хотим оформить временное убежище миграционная карта заканчивается через месяц нужно ли её продлять или нет что бы подать заявление на временное убежище?

номер вопроса №6515965
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 10:48
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет, не нужно - можете сразу подавать заявление

    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Валерьевна Россия, г. Ростов-на-Дону
    07.04.2015 в 10:47
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли сейчас оформить патент, если миграционная карта заканчивается через 12 дней?
читать ответы (1)
Я гражданка Украины. Моя миграционная карта заканчивается через месяц. Можно ли мне ее как-то продлить или получить новую
читать ответы (1)
Обязательно ли Ехать в консульство/посольство Украины, что бы подать заявление на статус беженца в Россию? Смогу ли я
читать ответы (1)
Миграционная карта заканчивается через неделю, что делать что бы продлить пребывание в России с новым законом, для украинцев
читать ответы (1)
Временное убежище в рф жителю Донбасса, можно ли еще продлить на год. Срок пребывания заканчивается в сентябре 2015 г. Мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение