Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана данисовна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Собрались летом ехать отдыхать на море с племянницеЙ семи лет, какие документы потребуется для поездки на поезде?

Границу не пересекаем.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6515971
прочитан 102 разa
Собрались летом ехать отдыхать на море с племянницеЙ семи лет, какие документы потребуется для поездки на поезде?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    07.04.2015 10:54

    Уважаемая Диана,

    Если Вы не являетесь законным опекуном или попечителем Вашей племянницы, то Вам потребуется нотариально заверенное согласие родителей или опекунов или попечителей Вашей племянницы на поездку с Вами по территории России.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45315
ответов: 154329
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 116
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 946
ответов: 2084
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19387
ответов: 113306
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11