Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 013 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичЗекрина Айсылу АслямовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаМоскалева Марина ГеннадьевнаВаракосов Александр ВасильевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Уссурийск
07.04.2015 10:48
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

В 2006 году после года срочной службы, попал в госпиталь с нервным срывом

, был комиссован в военном билете указали ст. 15 гр 2. В этом году обратился в психдиспанцер по вопросу снятия диагноза. Психиатр сказал собрать характеристики с места работы и от участкового предложил лечь на обследование в больницу. Еще сказал если возьму бланк с военкомата то обследование будет бесплатное.

В военкомате отказываются давать направление, как быть, возможно ли его запросить письменно?

номер вопроса №6515972
прочитан 56 раз
В 2006 году после года срочной службы, попал в госпиталь с нервным срывом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 917
    07.04.2015 15:20

    Обратиться нужно в военкомат с заявлением о поведении медицинского освидетельствования в связи с улучшением состояния здоровья и приложить имеющиеся медицинские документы.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    www.advokat-egiyan.ru

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15259
ответов: 54569
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18251
ответов: 109941
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9176
ответов: 29914
Консультация
Катичев Максим Сергеевич
•на сайте
Катичев М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 894
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Военное право"юристы из города Уссурийск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос