|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Заявлениям
5055
юристов
64391
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василина Валерьевна, г. Новосибирск
Василина Валерьевна
07.04.2015 в 10:49
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Заявление по уходу за ребенком до 1 5 лет - Василина Валерьевна, г. Новосибирск

У меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, планирую ехать писать заявление, что буду в отпуске до 3,недавно мне позвонили и сказали приехать написать заявление на увольнение, т.к. компания закрылась. Они действительно закрыли ту компанию из которой я ушла в декрет, открыли с другим названием, все сотрудники теперь в ней числятся. Они имеют право? Я действительно должна написать заявление об увольнении?

номер вопроса №6515985
прочитан 9 раз
Теги: Отпуск по уходу за ребенком, Уход за ребенком, Отпуск по уходу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 790 | ответов: 12 779

    Компанию не могли "закрыть" не решив вопрос с сотрудниками, в т.ч. находящимися в отпусках. Требуя с Вас заявление на увольнение, владельцы компании пытаются обезопасить себя, требуйте с них законного решения Вашего вопроса - Вашего сокращения

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast
    Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ ПЕРВЫМ
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы