Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 703

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андреевич, г. Москва
07.04.2015 10:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я получил временное убежище в Белгородской области, а зарегистрироваться хочу в Москве!

Будут ли с этим проблемы?

номер вопроса №6515989
прочитан 9 раз
Я получил временное убежище в Белгородской области, а зарегистрироваться хочу в Москве!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    07.04.2015 11:00

    Добрый день,

    Вы имеете право сменить региона Вашего жительства. Однако, в соответствии с пунктом 6 части 2 статьи 8 ФЗ «О беженцах» Вы обязаны проинформировать территориальный орган ФМС о предполагаемом переезде в другой субъект РФ. За неисполнение данной обязанности предусмотрена административная ответственность согласно ст. 18.12 Кодекса РФ об административных правонарушениях .

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 457
ответов: 1570
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2611
ответов: 7838
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3753
ответов: 9076
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2615
ответов: 10558
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос