Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 282Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 10:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 66

Подскажиие пжл, является ли нарушение суд. процесса, если суд.

заседание началось раньше указанного времени в повестке и в момент прихода одной из сторон в зал заседания проимходил допрос свидетеля и в полном объеме зпслушать свидетельские показания не представилось возможным? Есть в этом процесс. Нарушения? Так же судья не предложила представить ходатайства. Спасибо.

номер вопроса №6516017
прочитан 44 разa
Подскажиие пжл, является ли нарушение суд. процесса, если суд.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 10:56

    Здравствуйте. Да, это нарушение процессуальнного законодательства.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20998 | ответов: 71267
    07.04.2015 10:57

    Пишите жалобу председателю суда. И в апелляционной жалобе можете указать эти факты.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52813
ответов: 133429
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4299
Консультация
Пфайффер Маргарита Александровна
•на сайте
Пфайффер М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 1024
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7817
ответов: 17222
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос