Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 296 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичСенкевич Валерия АлександровнаВантеева Марина ВикторовнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаКадыров Руслан ОлеговичИскендеров Эмиль ЭльдаровичВечерский Константин СергеевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тула
07.04.2015 10:54
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Скажите что делать перевела деньги на номер карты и человек отключил телефон.

Обещался помочь. Есть реквизиты этого банка. Паспортные данные. Что делать подскажите.

Вопрос от безработного номер вопроса №6516037
прочитан 33 разa
Скажите что делать перевела деньги на номер карты и человек отключил телефон.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127226
    07.04.2015 11:14

    Если знаете его ФИО и адрес, то обращайтесь в суд с иском о возврате неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ).

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос