Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 515 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичКулинич Сергей АлександровичКузин Евгений ИгоревичДеревянко Станислав ЮрьевичШилина Алиса ОлеговнаЕфимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Троицк
07.04.2015 10:53
Россия, г. Троицк | Вопросов: 5

Офицер (майор) 27 лет календарной выслуги. При исключении из списков части

7 окладов Но я инвалид 1 группы бессрочно, заболевание получено в период службы. Существует ли дополнительная выплата, в силе ли п.3 ст.23 от 27

мая 1998 года № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» Страховку я получил в 2010 году. Нахожусь в списках части в ожидании жилья либо сусидии.

номер вопроса №6516052
прочитан 21 раз
Офицер (майор) 27 лет календарной выслуги. При исключении из списков части

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Бердюгин Александр Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 639 | ответов: 1772
    07.04.2015 15:20

    п.3 ст.23 утратил силу с 1 января 2013 года. - Федеральный закон от 08.11.2011 N 309-ФЗ.

    __
    Частнопрактикующий юрист Бердюгин А.С. тел.8-913-082-13-26

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 545
ответов: 1501
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1580
ответов: 5524
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4028
ответов: 12320
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2491
ответов: 6798
Консультация
юристы из города Троицкюристы по теме "Увольнение"юристы из города Троицк по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос