Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 953 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сысуев Артем АртуровичЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаХаликов Руслан ФаритовичЭсауленко Дмитрий НиколаевичШмаков Алексей АлександровичШевченко Ольга ПавловнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Бочкарев Дмитрий Павлович, г. Туймазы
Россия, г. Туймазы | Вопросов: 48

Полисы новой серии должны ли изменения в серии повлиять на повышение цен?

Еще вопрос могу ли я вести видеофиксацию действий агента который отказывает в страховании и на основании какого закона, я могу вести съемку, запись.?

Вопрос от безработного номер вопроса №6516056
прочитан 8 раз
Полисы новой серии должны ли изменения в серии повлиять на повышение цен?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сорокин Максим Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Октябрьский | отзывов: 35 | ответов: 147
    07.04.2015 11:03

    Записывать имеете право, на основании ГК РФ. Не понятен вопрос по поводу изменения серии и повышения цен?

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37832
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44280
ответов: 117879
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Туймазыюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Туймазы по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос