Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Относится ли Экспресс-бар к общепиту?

Мария, г. Улан-Удэ
Мария Россия, г. Улан-Удэ
07.04.2015 в 10:55

Решила открыть экспресс-бар (продажа пива в ночное время, нарушаю ли я закон. Относится ли Экспресс-бар к общепиту?

номер вопроса №6516073
прочитан 206 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 11:06
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не относится.

    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Улан-Удэ
    07.04.2015 в 10:55
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи делают ремонт работает перворато дрель в субботннее время нарушают ли они закон.
читать ответы (1)
Врачи не советуют работать в ночное время могу ли я на этом основании уволится без отработки?
читать ответы (1)
Какие нужны документы для оформления ИП для продажи пива в ночное время.
читать ответы (1)
Я предприниматель, мне вменяют продажу пива в ночное время, изъяли 2 палетки пива, факт продажи подтверждается только
читать ответы (1)
Я собственник кафе. Продаю пиво в ночное время. Губернатор нашей области издал закон на запрет продажи спиртного после 23
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение