Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 187 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаРеутова Елена ЕвгеньевнаДякин Алексей ВасильевичЛепилин Денис ЮрьевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСеменов Андрей ФедоровичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Челябинск
07.04.2015 11:07
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 5

В поликлинике сказали, что нет финансирования и поэтому нам не дают молочные смеси бесплатно.

Так ли это?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6516080
прочитан 34 разa
В поликлинике сказали, что нет финансирования и поэтому нам не дают молочные смеси бесплатно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 11:08

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18312
ответов: 110116
Консультация
Смолянинов Павел Александрович
•на сайте
Смолянинов П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 879
ответов: 2254
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18043
ответов: 57354
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Челябинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос