Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сахарный диабет дают группу инвалидности

Виталий викторович, г. Благовещенск
Виталий викторович Россия, г. Благовещенск
07.04.2015 в 10:59
номер вопроса №6516096
прочитан 37 раз
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    07.04.2015 11:07
    отзывов: 41 284 Личная консультация

    Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
    Виталий викторович Россия, г. Благовещенск
    07.04.2015 в 10:59
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребёнку-инвалиду 2 группы по сахарному диабету скоро исполняется 18 лет. Предупредили родителей, что по достижения 18
читать ответы (1)
Закончился срок действия водительского удостоверения не могу найти экзаменационную карту, что делать?
читать ответы (1)
У меня сахарный диабет 2 степени 5 лет если у меня право на инвалидность мне 65 лет.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста при сахарном диабете 2 го типа инсулинозависимая, инвалидность оформляется или нет, какие документы
читать ответы (1)
2 год хожу все документы не готовы что делать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение