Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера Хазбиевна, г. Владикавказ
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 1

Возможно ли вернуть права без сдачи экзамена,

Скажите пожалуйста если деяние, предусмотренное ч. 1 ст. 12.8 КОАП совершено 27.07.2013 г., но постановление суд вынес лишь 24.09.2013 г. О лишении водительских прав на 1,5 года без штрафа, причем в постановоении оговорено, что деяние предусмотрено санкцией ст.12.8 КОАП в ред. ФЗ от 28.07.2004 г. Срок истекает 07.04.2015 г. Возможно ли вернуть права без сдачи экзамена, если постановление вынесено без учета изменений внесенных в КОАП после 01.09.2013 г.?

номер вопроса №6516098
прочитан 23 разa
Возможно ли вернуть права без сдачи экзамена,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 11:03

    Экзамен придется все равно сдавать.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Чагаев Алексей Николаевич
•на сайте
Чагаев А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 222
ответов: 848
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 249
ответов: 723
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2029
ответов: 5850
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3195
ответов: 10907
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11