Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 870 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаЦветков Ярослав ВладимировичРогозин Артем СергеевичКосоруков Андрей СтаниславовичХачецуков Юрий МуратовичКвакин Валерий ВалентиновичКашкин Дмитрий АнатольевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Барнаул
07.04.2015 10:57
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Можно ли управлять ТС без полиса ОСАГО при наличии официального отказа страховой

(под тем или иным предлогом). Я же не против застраховать, и, тем более, нет моей вины что страховые Казёл.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6516105
прочитан 23 разa
Можно ли управлять ТС без полиса ОСАГО при наличии официального отказа страховой

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 10:58

    Нет, к сожалению, нельзя.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Попов Евгений Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Камышин | отзывов: 32 | ответов: 79
    07.04.2015 11:00

    Наличие страхового полиса обязательно, а отказ при себе возить по сути не имеет смысла. Вы можете только с помощью этого отказа через принудить застраховать ваше ТС при наличии законных оснований.

  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3866 | ответов: 16950
    07.04.2015 17:43

    Нет такого основания на законодательном уровне.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7954
ответов: 41393
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43709
ответов: 150550
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1009
ответов: 3411
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1630
ответов: 4959
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Барнаул по теме "Автомобильное право"