Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли они отменить решение районного военного комиссариата?

Максим Васильевич, г. Уфа
07.04.2015 в 10:58

Берут ли в армию с феноменом WPW. Был в районном военкомате, поставили категорию В. Сказали, нужно поехать в областной военкомат. Документы подтверждающие диагноз есть. Ни один раз лежал в кардиоцентре. Что следует ждать от областного военкомата? Могут ли они отменить решение районного военного комиссариата?

номер вопроса №6516109
прочитан 326 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 11:10
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Могут, но вряд ли

    Оставить отзыв об ответе?
    07.04.2015 в 10:58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Уфа
    07.04.2015 13:10
    отзывов: 421 Личная консультация

    Лучше обратиться в суд - там возможно сделать так, чтобы вы точно не пошли служить в этот призыв.

    тел. 266-98-31; 8-927-236-98-31
    www.LawUfa.ru
    E-mail: 2669831@bk.ru
    г.Уфа, ул.Шафиева, д.44 (бизнес-центр "Сфера"), офис №202
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Берут ли в армию с хроническим гепатитом в и межпозвоночной грыжей диагноз остеохондроз поясничного отдела грыжа шморля.
читать ответы (1)
Берут-ли в армию с судимостью по особо-тяжкой статье (228.1 ч.3),с отбытием наказания в колонии строгого режима. Срок 4
читать ответы (1)
Берут ли в армию с кистой копчика? Была 1 чистка, скоро операция по удалению. Она переодически лопается. Спасибо!
читать ответы (1)
Берут ли в армию с образованием 9 классами в дагестане.
читать ответы (1)
Берут ли в армию с погашенной судимостью, и в каких документах и законах это прописано?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение