Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Ярославль
07.04.2015 11:00
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Комиссии. Подскажите, что делать в данной ситуации?

Прослушала в автошколе курс теории, откатала больше чем положено часов и вышла на внутренний экзамен. Практику-город не сдала. Для записи на пересдачу, по правилам школы, откатала дополнительно 5 занятий и заплатила за пересдачу (в итоге 2500 руб.). На повторном экзамене город мне опять не засчитали. Пошла в школу забирать документы, для перевода в другое учебное заведение. Документы о том что я прошла курс обучения мне отказываются предоставлять, ссылаясь на закон... Вернули только справку о мед. комиссии. Подскажите, что делать в данной ситуации? Получается, что деньги потрачены зря, на руках нет ничего кроме справки о мед. комиссии. Обязана ли автошкола выдать справку о том, сколько мной откатано практических занятий и прослушано теоретических лекций?

номер вопроса №6516121
прочитан 34 разa
Комиссии. Подскажите, что делать в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 11:01

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8713
ответов: 27903
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 12596
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37399
ответов: 90282
Консультация
Кузовлев Евгений Владимирович
•на сайте
Кузовлев Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 728
ответов: 2322
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11