Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Сергеевич, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 10

А есть у этой статьи подводные камни, типа жена скажет - а я не знала, а он ничего не говорил, а я не разрешала и т.п.

Пожалуйста - к примеру есть статья 39 Семейного кодекса ч.3 о том что на долги взятые во время брака лежит ответственность на обоих супругов, даже если брал один. А есть у этой статьи подводные камни, типа жена скажет - а я не знала, а он ничего не говорил, а я не разрешала и т.п. ?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6516122
прочитан 9 раз
А есть у этой статьи подводные камни, типа жена скажет - а я не знала, а он ничего не говорил, а я не разрешала и т.п.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 11:07

    Добрый день. Может такое быть вполне. Также, например, если один из супругов берёт кредит, но тратит его не на нужды семьи - суд этот кредит не разделит

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30261
ответов: 96758
Консультация
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 418
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1146
ответов: 3630
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8972
ответов: 39896
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11