Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 883 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кугейко Анжела СергеевнаГутов Альберт ЛуисовичМышков Станислав ОлеговичКузьминых Сергей ВладимировичЕгорова Екатерина  АлександровнаРахманов Нурлан ДаирбековичПичуев Станислав  ЛеонидовичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эрик, г. Троицк
07.04.2015 10:59
Россия, г. Троицк | Вопросов: 11

У меня помещение 30 кв. м, сколько я должен заплатить за налоги?

За 2015 год?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6516131
прочитан 8 раз
У меня помещение 30 кв. м, сколько я должен заплатить за налоги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3993
ответов: 12213
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1507
Консультация
Тимофеев Алексей Михайлович
•на сайте
Тимофеев А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 61
Консультация
юристы из города Троицкюристы по теме "Налоги"юристы из города Троицк по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос