Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зарецкая Ольга АнатольевнаМанин Владимир ПетровичТерновых Игорь АлександровичГорлышева Евгения ВасильевнаЕвграфова Елена АлексеевнаСладков Антон ВладимировичЮнкин Евгений ВитальевичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Прокопьевск
07.04.2015 11:04
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 1

Жителям многоквартирного дома запрещают ставить авто рядом с домами

, говорят, что сначала мы должны взять в аренду землю для автомобиля и платить налог! Законно ли это!

номер вопроса №6516153
прочитан 29 раз
Жителям многоквартирного дома запрещают ставить авто рядом с домами

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 11:08

    Здравствуйте. Нет, эт оне законно.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Солодухин Денис Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Белово | отзывов: 291 | ответов: 611
    07.04.2015 12:44

    Смешно и не законно.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6365
ответов: 19367
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23139
ответов: 113420
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1980
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2913
ответов: 8466
Консультация
юристы из города Прокопьевскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Прокопьевск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос