Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 251 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичПарфенов Игорь АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМихайловский Юрий ИосифовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПугачева Ирина АлександровнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Михайлович, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

Почему я должен платить с общем площади за отопления если лоджии не отапливаются?

номер вопроса №6516165
прочитан 45 раз
Почему я должен платить с общем площади за отопления если лоджии не отапливаются?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21860
    07.04.2015 11:09

    Здравствуйте, Иван Михайлович!

    Согласно ст. 15 Жилищного кодекса РФ, лоджии и балконы не входят в общую площадь жилого помещения.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6392
ответов: 19624
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3994
ответов: 14666
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7954
ответов: 25029
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Новосибирск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос