Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 600 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичРазин Олег СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичСеменов Андрей ФедоровичДанилова  Елена  АлександровнаБердников Александр ВладимировичАртёменко Иван АлександровичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Тамбов
07.04.2015 11:04
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

У меня сложилась следующая ситуация, я забеременела, но ребенка рожать не собираюсь

, у меня еще дочка маленькая, да и здоровье не очень хорошее. Я уже молчу о материальном состоянии, доктор которая должна была мне делать аборт еще вчера сказала, что сделает. Что все будет хорошо, что мы успеваем на мини, назначила время, попросила купить лекарства, я все приготовила и явилась к врачу на прием сегодня, и она мне отказала в оказании услуги, обоснование этому стал праздник, страстная неделя и собственное нежелание, скажите могу ли я пожаловаться на нее и как это грамотно обосновать?

номер вопроса №6516172
прочитан 15 раз
У меня сложилась следующая ситуация, я забеременела, но ребенка рожать не собираюсь

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    07.04.2015 11:07

    Обратитесь к главному врачу с жалобой.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1188 | ответов: 4292
    07.04.2015 15:31

    Обратитесь с жалобой к главному врачу и в прокуратуру. Действия врача незаконные

    __
    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1624
ответов: 4946
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3652
ответов: 13316
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2690
ответов: 13418
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Тамбов по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос