Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Собственность организации

Александр Витальевич, г. Владивосток
Александр Витальевич Россия, г. Владивосток
07.04.2015 в 11:18

Дд 18 лет живу в квартире на руках акт приема передачи квитанции на мою фамилию как узаконить т.е получить свидельство о праве собственности организации выдававшую квартиру нет архива нет.

номер вопроса №6516202
прочитан 13 раз
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    07.04.2015 11:21
    отзывов: 9 867

    В судебном порядке признать право собственности. Отнести в Росреестр решение суда и зарегистрировать свое право.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Витальевич Россия, г. Владивосток
    07.04.2015 в 11:18
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили квартиру в ипотеку. На руках акт приема-передачи от 26 декабря 2014 года. Договор ДУ у нас с мужем на двоих. Акт
читать ответы (1)
Получаем ключи от квартиры в новостройке. Подписан акт приема-передачи. Теперь они требуют от нас срочно получить кадастровый
читать ответы (1)
Могу ли я получить вычет по договору паенакопления, если на руках акт приема-передачи квартиры и погашение пая будет в
читать ответы (1)
Купила квартиру, свидетельство собственности уже на руках, акт-приема передачи квартиры подписан, ключи переданы, бывшие
читать ответы (1)
На дом какой максимальной площади можно получить документы о праве собственности по удачной амнистии в Крыму? И будет ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение