Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 933 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зенкова Оксана НиколаевнаИсаев Роман  СергеевичТихонов Борис ЛеонтьевичРожина Зинаида ГригорьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаАбраменко Александр ЮрьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичПимонов Владимир Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Кострома
07.04.2015 11:05
Россия, г. Кострома | Вопросов: 8

Что нужно для того чтоб суд удовлетворил ходатайство о погашении судимости (наказание отбыл

, ст.264 ч.2)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6516217
прочитан 5 раз
Что нужно для того чтоб суд удовлетворил ходатайство о погашении судимости (наказание отбыл

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Денис, г. Кострома
08.04.2015 09:42
Россия, г. Кострома | Вопросов: 8

Какие и откуда конкретно характеристики чтоб суд 100% одобрил?Я понимаю что 100% гарантии сам бог не даст, но все же

номер вопроса №6526460
  • Адвокат Смолянинов Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 879 | ответов: 2254
    08.04.2015 12:44

    С уголовно-исполнительной инспекции, с работы, семьи, соседей.

    __
    С уважением, адвокат Смолянинов П.А.
    8-920-383-18-77 http://advokat-kostroma.ru

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Зенкова Оксана Николаевна
•на сайте
Зенкова О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 167
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9187
ответов: 29942
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 762
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Кострома по теме "Уголовное право"