Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Филиппова Ольга АлександровнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаТаранушенко Светлана ГригорьевнаЦехер Григорий ЯковлевичСмирнова Наталья ВладимировнаГлущенко Оксана ПавловнаКулагин Дмитрий ВикторовичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Казань
07.04.2015 11:07
Россия, г. Казань | Вопросов: 5

Вот такая проблема свалилась, этим летом я должна выйти на пенсию так как исполняется

55, стаж работы 9 лет, но мне отказывают говорят маленький срок и то что я выйду на социальную пенсию в 60, возможно ли это?

Вопрос от безработного номер вопроса №6516225
прочитан 9 раз
Вот такая проблема свалилась, этим летом я должна выйти на пенсию так как исполняется

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мусаев Андрей Николаевич
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 66 | ответов: 227
    07.04.2015 16:08

    Вначале официально обратитесь как положено в двух экземплярах в пенсионный фонд, затем, получите официальный отказ, затем подавайте в суд о признании действий государственного органа выраженного в отказе в выходе на пенсию незаконным ! Удачи !

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28973
ответов: 92849
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12082
ответов: 36416
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1240
ответов: 4344
Консультация
Овсепян Айрапет Саркисович
•на сайте
Овсепян А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 51
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Казань по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос