Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Burhanova.ani, г. Казань
07.04.2015 11:07
Россия, г. Казань | Вопросов: 11

Электронная очередь для зачисления в садик нашего ребёнка не прближается а удаляется.

Вопрос есть ли льготы в Казани для приближения очереди для малообеспеченных семей.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6516232
прочитан 24 разa
Электронная очередь для зачисления в садик нашего ребёнка не прближается а удаляется.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 306 | ответов: 68 501
    07.04.2015 11:08

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 029 | ответов: 10 861
    из команды «Компаньоны»
    07.04.2015 11:15

    Направьте жалобу в прокуратуру. Возникнут сложности можете обратиться.

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65