Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Самара
07.04.2015 11:08
Россия, г. Самара | Вопросов: 18

Имею ли я право на получение компенсации за неиспользуемый отпуск при увольнении с одной из должностей?

Работаю в частной фирме, занимаю 2 должности. Должности занимаю не по совместительству, на полные ставки. С одной из должностей меня увольняют (должность сокращается, но уходить придется по собственному желанию). Имею ли я право на получение компенсации за неиспользуемый отпуск при увольнении с одной из должностей? Работодатель отказывает в выплате компенсации мотивируя это тем, что я не увольняюсь из фирмы окончательно, а продолжаю работу на 1 должности. Законно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6516237
прочитан 10 раз
Имею ли я право на получение компенсации за неиспользуемый отпуск при увольнении с одной из должностей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23434
ответов: 94852
Консультация
Центр Защиты Прав "Приволжский"
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 249
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1201
ответов: 3091
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11