Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михал, г. Уссурийск
07.04.2015 11:16
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 3

Пожалуйста я живу в многоквартирном доме в г.Уссурийске на дальнем востоке со скольки и до скольки разрешенно делать

ремонты, замена дверей, сверление и т.д.? Спасибо!

номер вопроса №6516248
прочитан 13 раз
Пожалуйста я живу в многоквартирном доме в г.Уссурийске на дальнем востоке со скольки и до скольки разрешенно делать ремонты,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Панченко Владимир Григорьевич
    Россия, г. Находка | отзывов: 602 | ответов: 2 285
    08.04.2015 07:25

    В соответствии со ст.2 Закона Приморского края от 29 сентября 2014 года №467-КЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края" - Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

    с 22.00 до 9.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);

    с 23.00 до 10.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;

    с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении :

    - квартир, помещений общего пользования и общего имущество в многоквартирных домах, жилых домов, жилых помещений и помещений общего пользования в общежитиях;

    - придомовых территорий, в том числе внутридворовых проездов, детских, спортивных, игровых площадок;

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7970
ответов: 17513
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24479
ответов: 117493
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 108
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3905
ответов: 10966
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11