Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Москва
07.04.2015 11:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Если банк после одобрения решит проверить где я работаю, и выяснит другую информацию, что мне при этом грозит?

Оформил в рассрочку кредит на технику. Но немного солгал на счет места работы и должности. Погашать собераюсь своевременно т.к. уже брал один кредит и выплачивал за месяц вперед. Если банк после одобрения решит проверить где я работаю, и выяснит другую информацию, что мне при этом грозит?

номер вопроса №6516255
прочитан 9 раз
Если банк после одобрения решит проверить где я работаю, и выяснит другую информацию, что мне при этом грозит?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Багаева Надежда Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 385 | ответов: 701
    07.04.2015 11:23

    Возможно расторжение кредитного договора и требование досрочно погасить кредит. Однако, если вы будете исправно платить по кредиту и банк не проверит повторно предоставленную информацию, вам ничего не грозит.

  • Юрист Распутин Алексей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 539 | ответов: 3 058
    07.04.2015 16:20

    Мошенничество ст. 159 УК РФ

    __
    С уважением Распутин А.С. тел. +7(965) 351-05-01, 720-27-16, ras_putin@bk.ru,
    urist-rus.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
04.10.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11