Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ник, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 11:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Сказали что закон другой. Они правы?

В военкомате на медкомиссии 2 врача не записали мои жалобы ссылаясь на отсутствие мед. документов на жалобы. Когда я начал говорит про Закон обязывает врача записать все ваши жалобы. Сказали что закон другой. Они правы?

номер вопроса №6516258
прочитан 237 раз
Сказали что закон другой. Они правы?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 11:19

    Добрый день. Нет. Можете пожаловаться в военную прокуратуру

  • Юрист Сычиков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 1 075 | ответов: 5 314
    07.04.2015 21:54

    Здравствуйте.

    Да не занимается вопросами призыва (незаконными действиями призывной комиссии при призыве) военная прокуратура. Не их это компетенция.

    Если уж и жаловаться, - то в обычную гражданскую прокуратуру.

    С уважением, А.В. Сычиков.

    __
    С уважением, А.В. Сычиков.
    тел. 8 (916) 815-3797; E-mail: a.sychikov@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1763
ответов: 5398
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4292
ответов: 11175
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11