Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 606 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичЦейтлин Елена ВадимовнаТерновых Игорь АлександровичВаракосов Александр ВасильевичПлахутин Роман АлександровичМорозов Роман ВалентиновичЕвграфова Елена АлексеевнаЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Ивановна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 9

Мы живём в доме, но ещё не оформили ни дом, ни земельный участок.

Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Алтайскому краю беру с нас штрафы каждые 3 месяца. Законнно ли это?

номер вопроса №6516270
прочитан 7 раз
Мы живём в доме, но ещё не оформили ни дом, ни земельный участок.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Багаева Надежда Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 385 | ответов: 701
    07.04.2015 11:18

    Насколько известно данная организация не наделена правом взыскания штрафов. Хотелось бы увидеть постановление о привлечении вас к ответственности (уплата штрафа).

    __
    С уважением, Надежда.
  • на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3867 | ответов: 16960
    07.04.2015 17:44

    Для корректного ответа необходимо изучение деталей и обстоятельств, поскольку Ваш вопрос не понятен.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37900
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127238
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 546
ответов: 1507
Консультация
Метелкина Зинаида Анатольевна
•на сайте
Метелкина З. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Административное право"юристы из города Барнаул по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
21.05.2012
ответов : 1